Альтернатива и позитив !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива и позитив ! » Группы, артисты » Aslee Simpson - Bittersweet World


Aslee Simpson - Bittersweet World

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Зацениваем новый альбом!
Пять баллов

0% - 0
На хорошо

80% - 4
эээ...средненько

20% - 1
Могло быть и получше

0% - 0
Полный отстой

0% - 0
Голосов: 5

1

Все уже слышали, что у Эшли новый альюом? А сам альбом заценили?

http://www.zaneslo.ru/arch_img/1209666700.64_220.jpg
В рамках рекламной кампании, развернутой вокруг третьего альбома младшей сестренки Джессики Симпсон лейблом Geffen Records, было объявлено, что помогать девушке будут самые разные персонажи – от Тимбаланда до Тома Петти. Присутствие Тимбаланда действительно ощущается, у Тома Петти, видимо, нашлись дела поважнее.

Справедливости ради признаем, бывают альбомы похуже. Однако, приятного сюрприза, которыми, бывает, радуют публику персонажи, от которых никто ничего не ждет (да-да, мы опять про Линдсей Лохан), не получилось: “Bittersweet World” – конвейерная поп-пластмасса без признаков вдохновения.

Скачать можно вот отсюда

0

2

Я за средненько, нашла только пятачок приличных песен из двенадцати. Rule Breaker, Little Miss Obsessive, Ragdoll, What I've Become и Invisible (Bonus Track)

0

3

RoxyNightBat написал(а):

Я за средненько, нашла только пятачок приличных песен из двенадцати. Rule Breaker, Little Miss Obsessive, Ragdoll, What I've Become и Invisible (Bonus Track)

А я на хорошо, кто больше????? :crazyfun:

0

4

tarantul
А тебе она нрава о4 сильно?????? ^^

0

5

tarantul
Мне как-то уже не о4!То что-то еще в ней есть такое, даже и не могу передать!))))))Что заставляет послушать парочку песен)

0

6

как мя долго здесь не было!!я забыла о чем мы.....хехехехе......ну не прям боготворю но певица вродь крутенькая!!а воть ее сестру джесику-не перевариваю!!

0


Вы здесь » Альтернатива и позитив ! » Группы, артисты » Aslee Simpson - Bittersweet World