Альтернатива и позитив !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива и позитив ! » Главный форум » Время посещения: кто и когда?


Время посещения: кто и когда?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте посидим и подумаем когда кто может приходить и устроим, так сказать, интернет-сходки! Конечно, вы можете заходитьт сюда когда хотите. Просто давайте решим время в которое будет заходить максимум людей и по-возможности будем "приходить на эту сходку"!  Здорово будет, если нас будет тут сразу много а не по одиночке!!!
Спасибо за идею все говорим tarantul ! ! !
Скажем раз или 2 в неделю и время укажем! М?

0

2

я могу под вечерок 19-... пока не сплю! Еще во второй половине дня, но есть одна загвоздка - когда брат у компа, я в пролете!=(

0

3

Я могу вечером с 20:00!Раньше ни как, я в школе(((((((((((((((Воть=)

0

4

Еще есть одна проблема(((Часовые пояса!!!!!!!!!!!Они ведь у всех разныееее................У меня например 20:00, а у вас 23:00 :suspicious:

0

5

MYlenore
ОРЕНТИРОВАТЬСЯ БУДЕМ ПО МОСКОВСКИМ, НО ВРЕМЯ У ВСЕХ УЧИТЫВАТЬ!

0

6

RoxyNightBat,тогда хорошо))))А сколько у на расстояние времени от Москвы??2 часа??Иль больше??=)

0

7

MYlenore
так, значит по сравнению с московсим ты отнимаешь один - это и будет твое время, вот!

0

8

RoxyNightBat
ура))))

0

9

так мы собираемся в одно время или нет :question:

0

10

Moon
что-то глухо пока с этим, как видишь!   :dontknow:

0

11

RoxyNightBat
Значит так, сейчас получается летние каникулы и у всех я надеюсь время есть)Давайте будем придерживаться названию темы и ...так вообще будет веселее)Но щас ожидает нас новая проблемка, у всех начинаются отпуска, лагеря, курорты.... :dontknow:  :confused:

0

12

MYlenore
Я пока никуда не собираюсь! ^_^ Если только непредвиденное что-то будет, а так три месяца дома!

0

13

RoxyNightBat
ого, то скучно же(Столько дома выседеть)Я б загнулась уже) :rolleyes:

0

14

MYlenore
мне не скучно, я книжки читаю, с друзьями встречаюсь, музыку скачиваю, скоро к репетиторам пойду заниматься и в бассейн! ^_-

0

15

RoxyNightBat
Классно тебе)А я еду в лагерь на 36 дней!Круто мне) :D

0

16

А я уежаю 24 июня и приежаю в начале августа))))))) :rolleyes:

0

17

tarantul
Молча))) :rofl: Не, я как приеду сразу же за инет)))))Буду тут вам писать и очередные фото выложу))))) :D

0

18

MYlenoreМы все тебя ждем! =*

0

19

ДО СИХ ПОР.......

0


Вы здесь » Альтернатива и позитив ! » Главный форум » Время посещения: кто и когда?